Четверг, 25.04.2024, 20:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Кредиты населению в Сбербанке России
20:35
Кредиты населению в Сбербанке России


Сбербанк сегодня занимает лидирующие позиции по многим параметрам. Он самый крупный, самый прибыльный, и, возможно, самый надежный. Кроме того, у банка есть еще одно важное преимущество. Он предоставляет кредиты населению по весьма выгодным ставкам.

Неудивительно, что все хотят брать кредиты в Сбербанке. Правда, государственный банк очень щепетильно подходит к выбору своих заемщиков. Поэтому, если вы сомневаетесь, дадут ли вам кредит или нет, то советуем попробовать свои силы, получив онлайн-ответ за минуту.

Сбербанк является законодателем мод на рынке ставок. Часто остальные банки ориентируются на поведение Сбербанка, повышая ставки, если он повысил, и понижая, если понизил.

Что касается конкретных кредитных программ, то ставки по потребительским кредитам населению без обеспечения составляют 17-25,5% в рублях.
Если заемщик приведет поручителей в обеспечение потребкредита, то ставка слегка снизится до диапазона в 16,5- 24,5%.

Сбербанк активно себя ведет и на рынке кредитных карт. Сегодня он занимает самую крупную долю карточного рынка (22%) и имеет самый большой портфель кредиток объемом почти 150 млрд рублей. Сбербанк выпускает различные карты. Среди них каждый найдет себе карту по вкусу: молодежные, золотые, классические, платиновые.

По автокредитам у Сбербанка ставки находятся в границах 13,5-16%. Стоимость жилищных займов начинается с 9,5%. Также Сбербанк предлагает такие специальные программы, как «Загородная недвижимость», «Гараж,» «Рефинансирование жилищных кредитов», «Ипотека плюс материнский капитал».

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про потребительский кредит - где взять, банки и проценты на кредиты | Просмотров: 2035 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: