Пятница, 29.03.2024, 15:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » автокредит ВТБ 24 условия
16:17
автокредит ВТБ 24 условия


Автокредитование набирает все большую популярность у граждан России. Положительно сказываются такие факторы, как рост доходов населения и приемлемые условия по оформления и получения кредита. Камнем преткновения для большинства являются требования банков к заемщикам.

Несомненно, банковские учреждения, смягчающие условия автокредитования, не могут пожаловаться на нехватку клиентов. Стоит отметить, что жесткие условия автокредитования не берутся из воздуха. Банк – это коммерческая организация, которая предоставляет кредитные ресурсы заемщикам за определенную плату. Стоимость кредита – это его процентная ставка. Исходя из этого, банковскому учреждению надо получать прибыль, минимизировав риски невозврата кредита.

Одним из лидеров в сфере автокредитования является банк ВТБ 24. Он одним из первых начал специализироваться на такого рода кредитах. Привлекают и выгодные условия кредитования. Для того, чтобы получить автокредит в банке ВТБ 24, потенциальный клиент должен иметь возраст от 21 до 60 лет. Это условие связано с тем, что для дальнейшего погашения кредита заемщик должен иметь работу.

В основном, банк все же интересуется платежеспособностью и финансовым состоянием клиента. Изучая кредитную историю заемщика, банк делает выводы о его отношении к кредитам в целом. При отрицательной кредитной истории, банк и вовсе может не удовлетворить заявку клиента на получение автокредита.

С условиями банка, предъявляемых к заемщикам, все понятно – стаж работы, определенный уровень доходов, трудоспособный возраст. Но на автокредит ВТБ 24 условия соответствуют требованиям к клиентам?

Для удобства, банк ВТБ 24 предлагает различные программы по автокредитованию. Они все имеют отличительные особенности по максимальной сумме кредитования, срокам погашения кредита и процентной ставке. Каждый сможет подобрать свою оптимальную программу кредитования. Но несмотря на все различия, все программы имеют:

- возможность получения кредита в российских рублях, долларах США или евро;
- приобретать можно как новые автомобили, так и подержанные, но возраст подержанного авто не должна превышать на дату погашения кредита девять лет;
- залоговым имуществом является сам автомобиль;
- возможность досрочного погашения кредита;
- сроки рассмотрения заявки на получения кредита не превышают двух дней;
- стоимость первоначального страхования по желанию может включаться в кредит.

Также, некоторые кредитные программы не предусматривают первоначального взноса.

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про автокредитование - купить автомобиль в кредит без взноса | Просмотров: 1994 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: