Пятница, 29.03.2024, 12:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Как получить кредитную карту СберБанка России
16:33
Как получить кредитную карту СберБанка России


Сбербанк России – один из крупнейших банков РФ и СНГ. По данным исследований, Сбербанк занимает 43 место по размеру основного капитала среди самых крупных банков мира. Сбербанк России был основан в 1841 году и с тех пор превратился в современный универсальный банк, отвечающий всем требованиям различных групп клиентов. Сбербанку принадлежит крупнейшая доля на рынке вкладов и ведущая роль по кредитованию российской экономики. По информации за июнь 2010 доля частных вкладов в Сбербанке составляла 49%, а кредитный портфель состоял из трети всех выданных в стране кредитов.

Сберегательный банк выдает кредиты физическим лицам на различные нужды, ипотечные кредиты, автокредиты, а также работает по кредитным программам «Молодая семья», «Пенсионный кредит», в том числе производит выдачу кредитных карт.

Если Вам необходимо получить кредитную карту от Сбербанка России, Вы являетесь гражданином РФ, Вам необходимо заполнить заявку на сайте Сбербанка России или в любом его отделении.

Сотрудник банка свяжется с Вами, расскажет о плюсах кредитной карты и сообщит об установленном лимите кредита. Так же ответит на все вопросы. Для оформления кредитной карты необходим только общегражданский паспорт.

Кредитная карта Сбербанка дает возможность получать необходимые суммы в любое время без сбора дополнительной документации и предоставления залогов или других гарантий возврата средств. Условия возобновления кредитной линии на карт-счете, позволяют пользоваться деньгами неограниченное количество раз. Вам не потребуется тратить дополнительное время на посещение офисов банка и заполнение кредитных договоров в магазине – ведь кредит всегда с Вами. Кредитная карта дает возможность не платить проценты по кредиту в течение льготного периода. Пользуясь кредиткой невозможно потерять деньги – при утере карты средства на счете остаются в сохранности, а карточку восстановят по заявлению в банке. Приятным бонусом для владельцев кредитной карты от Сбербанка России станут различные скидки в торговых точках и на предприятиях сервиса.

При оформлении заявки на кредитную карту Visa или MasterCard Сбербанка России через интернет, необходимо указать личные данные: фамилию, имя, отчество, адрес и дату рождения. По выбранному городу, в котором Вы предпочтете получить карту, программа определит адрес наиболее удобного для Вас отделения банка. После заполнения всех пунктов заявки остается только дождаться звонка от сотрудника Сбербанка России и получить приглашение в офис.

Для пользователей кредитных карт банк направляет ежемесячные отчеты по состоянию счета. После получения отчета необходимо погасить сумму задолженности полностью, либо внести сумму по Вашему усмотрению, но не менее указанной суммы обязательного платежа. При погашении всей суммы задолженности, начинает действовать льготный период, во время которого проценты за кредит не начисляются.

Погасить кредит можно с помощью внесения средств через электронные терминалы в отделениях Сбербанка России или через банкоматы с функцией приема наличных средств. Также можно переводить безналичные средства со счета дебетовой карты Сбербанка России через терминалы или банкоматы, либо при помощи услуги мобильного банкинга.

Погашение кредита наступает в момент поступления денежных средств на карт-счет. Получать сведения о совершенных операциях, суммах платежей, имеющейся задолженности и других необходимых сведений по карте можно из банковского отчета по карте, который ежемесячно направляется по почте или на электронный адрес владельца карты. Также узнать информацию по карте можно при помощи услуги «Мобильный банк».

Любую информацию по обслуживанию кредитной карты можно получить в отделении Сбербанка России.

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про кредитные карты - получить (оформить) кредитную карту онлайн | Просмотров: 1937 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: