Пятница, 26.04.2024, 18:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » «Яндекс.Деньги» теперь можно вывести на любую карточку
16:24
«Яндекс.Деньги» теперь можно вывести на любую карточку


В начале февраля 2012 года платежная система «Яндекс.Деньги» предоставила пользователям новую возможность – вывод электронных средств на банковские карты Visa и MasterCard, как свои собственные, так и чужие. Для перевода денег нужно знать только номер карточки.

До этого владельцы электронных кошельков «Яндекса» могли выводить средства только на карты Альфа-Банка, банка «Открытие» и РосЕвроБанка. Теперь вывод возможен на пластиковую карту Visa любого российского банка. Для MasterCard выбор еще шире: деньги можно переводить не только по России, но и в 24 других страны, включая Украину, Казахстан, Болгарию, Венгрию, Израиль, Кипр, Мальту, Польшу, Турцию и Чехию.

Комиссия за вывод средств составляет 3% от суммы плюс 15 рублей. Сроки перечисления – один-два рабочих дня. Владельцы идентифицированных счетов могут таким способом выводить до 75 тысяч рублей за раз. Для владельцев анонимных счетов действуют более суровые ограничения: не более 15 тысяч рублей за один перевод.

Напомним, платежная система «Яндекс.Деньги» заработала 24 июля 2002 года в рамках партнерства «Яндекса» с Paycash. К 2011 году в системе было зарегистрировано 9 млн. счетов, и сегодня «Яндекс.Деньги» обрабатывают более 80 тысяч платежей ежедневно. Сколько прибыли принесет «Яндексу» новый сервис по выводу средств на банковские карты, не уточняется, но весной 2011 года сообщалось, что за время двухлетнего сотрудничества с Альфа-Банком пользователи вывели на карты 4 млрд. рублей.

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про кредитные карты - получить (оформить) кредитную карту онлайн | Просмотров: 825 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: