Пятница, 26.04.2024, 14:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Автокредит - что нужно знать и учесть
16:29
Автокредит - что нужно знать и учесть


Сегодня каждый уважающий себя автосалон предлагает возможным владельцам авто приобрести авто в кредит. А кредит на транспортные средства вам легко предложит каждый серьезный банк. Такой вид услуг очень востребован в последнее время т.к. от него выигрывает каждый. Во-первых, человек сможет передвигаться в личном авто, а не ждать, когда соберется достаточная сумма денег. Во-вторых, автосалон не просто получает выручку, но и приобретает авторитет среди близких покупателя. А банк, выступая кредитором данной сделки, тоже получает свой доход в виде процентов, уплачиваемых заемщиком.

В нынешнее время банки России выдают кредиты на покупку совершенно любых машин европейского производства, поддержанных или новых. Сроки выплаты кредита заранее оговаривают и записываются в договоре, однако наиболее долгим сроком считается время в 5-7 лет. При совершении данной сделки необходимо присутствие страхового агентства. При покупке машины в кредит нужно оформить страховку на свою покупку. Исключительно на этих условиях банк будет иметь гарантию возврата выданных заемщику денежных средств ввиду определенных форс-мажоров в виде угона, кражи и прочего. В наши дни многие автосалоны и банки подписывают соглашения о сотрудничестве. Выходит, что оформить кредит на транспортное средство возможно исключительно в банках, которые работают с салоном. Подобное соглашение позволяет клиенту просить денежные средства в кредит исключительно в банках, с которыми сотрудничает салон. И все же за покупателем остается право выбора. Он самостоятельно вбирает, условия какого из возможных банков ему будут оптимальнее. Точно также клиент выбирает и страховое агентство. Хотя в этом случае список предлагается банком.

Опытные банки в момент оформления кредитного договора сами приглашают страхового агента, которого предпочел заемщик. В отдельных случаях клиенты самостоятельно подают заявку в выбранную из предложенных страховых организаций, и только потом с оформленными документами возвращаются в банк. Нельзя назвать конкретного срока, в течение которого банк может предоставить кредит. Это очень персональный процесс. Все зависит от сроков оформления нужных документов и рассмотрения заявления заемщика, условий банка. Даже если банк выдаст кредит, автомобиль можно будет забрать исключительно после того, как предоставленные банком денежные средства появятся на счету компании-продавца.

Еще недавно автокредитование, впрочем, как и остальные виды кредитов, страшило население. Но сейчас оно получает возрастающую известность и на деле становится самым оптимальным типом кредитования с самыми привлекательными для клиентов процентными ставками.

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про автокредитование - купить автомобиль в кредит без взноса | Просмотров: 2087 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: