Суббота, 20.04.2024, 11:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Как взять кредит с плохой кредитной историей?
20:38
Как взять кредит с плохой кредитной историей?


Плохая кредитная история - это не приговор. Это лишь шанс улучшить свою репутацию перед банком и снова открыть для себя кредитный канал. Но как это сделать?

Сложнее всего придется гражданам, которые по своим прошлым кредитам довели дело до суда или вынудили банк обратиться к коллекторам. Это очень плохая кредитная история и взять с ней новый кредит будет очень сложно. Дадут ли вам кредит или нет, вы можете узнать здесь.

Тем не менее шансы есть. Первое, нужно при обращении за новым кредитом приложить небольшое пояснение, которое бы объясняло, почему вы в прошлом не смогли выплатить кредит. Например, был кризис и вы потеряли работу. Это достаточно уважительная причина.

Конечно, банки не растают от вашей честности и не побегут выдавать вам кредит, но это однозначно пойдет вам на пользу.
Хорошие шансы вы будете иметь в молодых банках, которые нацелены на расширение своей клиентской базы. Они заинтересованы в захвате рынка и порой готовы кредитовать даже заемщиков с плохой кредитной историей.

Второй путь - обратиться к белым брокерам. Чаще всего, на этом поприще работают бывшие банкиры, которые знают все тонкости получения кредита. Они точно смогут помочь, но за небольшую комиссию - 3-5% от суммы одобренного кредита. Настоящий белый брокер никогда не просит предоплату, а берет деньги только лишь после получения кредита заемщиком.

Третий путь один из самых длинных, но при этом весьма действенных. Нужно брать мелкие займы на бытовую технику и досрочно гасить их, пока банк не одобрит вам более крупный потребительский кредит. Его желательно тоже досрочно погасить, что откроет вам дорогу к автокредитам и даже ипотеке.

Так же рекомендуем прочитать похожие материалы
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Выгодно ли брать автокредит
Выгодно ли брать автокредит
процентная ставка по автокредиту
процентная ставка по автокредиту
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит без первоначального взноса СберБанк
автокредит ВТБ 24 условия
автокредит ВТБ 24 условия
Категория: Про потребительский кредит - где взять, банки и проценты на кредиты | Просмотров: 2095 | Добавил: Kotevo9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: