Четверг, 28.03.2024, 16:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Альфа-Банк увеличивает льготный период по кредитным картам

Альфа-Банк увеличивает льготный период по кредитным картам
В преддверии новогодних праздников Альфа-Банк проводит акцию, в рамках которой продлевает льготный беспроцентный период по своим кредитным картам до 100 дней.
Комментарии (0) Просмотры: 830 добавил: Kotevo9

«Яндекс.Деньги» теперь можно вывести на любую карточку

«Яндекс.Деньги» теперь можно вывести на любую карточку
В начале февраля 2012 года платежная система «Яндекс.Деньги» предоставила пользователям новую возможность – вывод электронных средств на банковские карты Visa и MasterCard, как свои собственные, так и чужие. Для перевода денег нужно знать только номер карточки.
Комментарии (0) Просмотры: 821 добавил: Kotevo9

Visa и MasterCard завышают комиссии?

Visa и MasterCard завышают комиссии?
К такому выводу пришел Центробанк по результатам собственного исследования. Сегодня средний размер комиссии по дебетовым картам MasterCard в России составляет 1,37% — на 54% выше, чем в странах ЕС. Visa берет с российских торговых точек в среднем 1,3% — на 80%, чем в Европе.
Комментарии (0) Просмотры: 1984 добавил: Kotevo9

Можно ли вернуть деньги, украденные с банковской карты

Можно ли вернуть деньги, украденные с банковской карты
Мошенники прочно обосновались в Сети, они ловко выуживают средства со счетов клиентов банков и других финансовых организаций. Только за последний год количество киберпреступлений в России увеличилось втрое, по сравнению годом предыдущим. Причем атаки на виртуальные кошельки наблюдаются не только в нашей стране, такая ситуация характерна для большинства развитых государств. По закону банки должны компенсировать пропавшие средства, но они не спешат это делать. Поможем разобраться, что же делать в случае пропажи денег с карточного счета.
Комментарии (0) Просмотры: 2123 добавил: Kotevo9

Как выбрать кредитную карту и не прогадать?

Как выбрать кредитную карту и не прогадать?
Кредитная карта при правильном способе ее применения – это универсальный банковский инструмент, позволяющий получить финансовую помощь в любое время. Каждый российский банк имеет среди своих продуктов несколько вариантов кредитных карточек. Попробуем выявить самые выгодные предложения и проанализировать все нюансы такого кредитования.
Комментарии (0) Просмотры: 2479 добавил: Kotevo9

автокредит ВТБ 24 условия

автокредит ВТБ 24 условия
Автокредитование набирает все большую популярность у граждан России. Положительно сказываются такие факторы, как рост доходов населения и приемлемые условия по оформления и получения кредита. Камнем преткновения для большинства являются требования банков к заемщикам.
Комментарии (0) Просмотры: 1993 добавил: Kotevo9

автокредит без первоначального взноса СберБанк

автокредит без первоначального взноса СберБанк
Мечта каждого мужчины – новенький автомобиль, из автомобильного салона, желательно самой последней модели. Но так уж устроена наша жизнь, что не всегда наши желания и наши возможности совпадают, а чаще всего они никогда и не совпадают. Очень часто мы одалживаем деньги для совершения серьёзной покупки, будь то недвижимость (дом или квартире), мебель или автомобиль.
Комментарии (0) Просмотры: 2164 добавил: Kotevo9

процентная ставка по автокредиту

процентная ставка по автокредиту
Каждый мечтает о личном транспорте, особенно в летнюю пору, когда каждая поездка в общественном транспорте превращается в дешевую сауну. В такие моменты вопрос приобретения своего автомобиля становится особенно актуальным. Но, при нынешнем уровне заработных плат единоразовое внесение значительной суммы стоимости автомобиля вызывает определенные сложности. В таких ситуациях отличным решением становится приобретение машины в кредит.
Комментарии (0) Просмотры: 2120 добавил: Kotevo9

Выгодно ли брать автокредит

Выгодно ли брать автокредит
Известно, что количество автомобилей, приобретаемых в кредит, с каждым годом увеличиваются. Благодаря кредитам в некоторых салонах приобретается более 50-ти % машин. Основываясь подобными данными можно предположить, что автокредитование обладает массой преимуществ.
Комментарии (0) Просмотры: 2081 добавил: Kotevo9

Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса

Онлайн заявка на автокредит без первоначального взноса
Век цифровых технологий диктует свои условия. Не обошел прогресс и банковские учреждения, большинство которых быстро адаптировались к изменению внешней среды. Темп жизни ускоряется и для оперативного и быстрого решения существующих задач необходимы действенные инструменты.
Комментарии (0) Просмотры: 2181 добавил: Kotevo9
« 1 2